日時:1993/12/12(日)
参加:G(計画)、萩原、花岡、DAZ、DON、清水、橋本
コース:高尾→土山峠→宮ケ瀬→牧馬峠→藤野
メモ:
結構走りごたえのある走り納め。ランの後、夕食のつもりが、花岡氏のビール注文で、忘年会になる。
1日目:12/12(日)
コース:高尾→土山峠→宮ケ瀬→牧馬峠→藤野
天気:晴れ
距離:56.0 km
時間:5 h 55 min
- 9:05 寮発
- 9:21 JR西国分寺発
- -------
- 10:35 JR高尾駅発
- 11:09 宮原コンビニ 買い出し
- 12:00 すみだ大橋そばの河原 昼食 18.6 km
- 12:45 発
- 12:59 峰柄分岐 22.3 km
- 1:50 土山峠 33.4 km
- 2:02 発
- 2:25 宮ケ瀬 39.3 km
- 2:54 発
- 3:40 牧馬峠頂上手前 48.1 km
- 3:50 発
- 4:30 JR藤野駅着 56.0 km
- -------
- この後駅前の居酒屋で忘年会となる。