日時:1995/3/21(火)
参加:G(計画)、DAZ
コース:高尾ー町田街道ー宮原ー土山峠ー宮之前ー青根ー奥牧野ー雛鶴峠ー大月ー上野原
天気:晴れ
距離:116.2 km
時間:6 h 35 min
メモ:伊豆CSCのエンデューロレースに向けて、6時間連続走行をシミュレーション。
旅程:
- -------
- 9:25 高尾駅発
- 9:55 宮原 買い出し 8.9 km
- 10:08 発
- 11:52 宮之前 休憩 43.6 km
- 12:05 発
- 12:38 青根 55.4 km
- 1:17 奥牧野
- 1:24 発
- 2:00 休憩 77.0 km
- 2:04 発
- 2:28 雛鶴トンネル 81.4 km
- 2:40 発
- 4:00 上野原駅着 116.2 km
- -------